АК
Антон Кучеров

бывший работник полиции угрожает расправой

Здравствуйте, подскажите как поступить в следующей ситуации: у меня произошел конфликт (на бытовой почте) по сути пустяк, с бывшим работником полиции, который мне сегодня позвонил и в грубой форме сообщил, что он либо подбросит мне наркотики (оружие) и посадит меня на долго, либо просто убьет (так и сказал прямым текстом) . Я опосаюсь того, что у него действительно остались друзья в полиции и он может меня как-то спровоцировать, наркотики я не употребляю (готов пройти любые тесты, если понадобится) но все таки, подбросят потом уже неотбрешишся. Господа юристы и адвокаты подскажите как поступить в подобной ситуации????

а если диктофон я использовать не успел, в сотовой компании при желании можно получить распечатку именно разговора? и куда мне идти с этими доказательствами в полицию, начальник нашего отдела полиции его близкий друг???

МТ
Майрамбек Тагаев

пиши на него заявление в полицию.

РГ
Роман Гусев

Напишите заявление в письменном виде, в двух экземплярах начальнику вашего отдела полиции или участковому. Один экземпляр пусть оставят себе, на другом поставят отметку о принятии и отдадут вам. Поясните, что гражданин (Ф. И. О. ) угрожает вам убийством и грозится подбросить вам наркотические средства. Не принять заявление они не имеют права.

АБ
Александр Бовт

Просто сиди дома. И попроси маму, папу пойти в полицию и всё рассказать, в полиции помогут) А это смотря сколько тебе лет.

Александр
Александр

Используйте диктофон, собирайте доказательства.

MR
Marina Romanuk

Собака, которая лает - не кусается.

Лариса ))))))))))
Лариса ))))))))))

Напиши заявление на бывшего сотрудника полиции в ФСКН. Они проведут все необходимые оперативно-следственные действия. Так как в фед. службе по контролю за наркотиками он не служил друганов и него там нет.

НК
Наталья Краснова

он бывший и все сказано. никакой наркоты у него нет, оружия тем более. напишите об этом в прокуратуру, выясните где работает и напишите ему на работу.

Похожие вопросы
Девушка бывшего угрожает расправой просто за то, что я есть.
Мне угрожали расправой, если я не напишу неправду о своей чести, то есть о себе.
мне угрожали физической расправой что мне делать?
здравствуйте на меня оказывается воздействие бывшего работника полиции что делать
Бывшый угрожает ужасными вещами, расправой
Какая статья Когда человек угрожает расправой ?
Угрожают расправой по телефону? что делать?
Мне угрожают расправой (Убийством) . Что делать?
Угрожают расправой. Украина
Бывшие сослуживцы угрожают расправой, что делать???