Владимир Тарханов

Бывшый угрожает ужасными вещами, расправой

я беременна, но с ним рассталась по оочень вестким причинам, повертье.. что делать? может сказать выкидыш чтобы изчеа выпъет может прийти и ударить

Ольга

Заяву на него накатайте и все.

Ир
Ирина

Илья муромец прав, не примут заявление, пока ничего не произошло. Моей сестре бывший похлеще угрожал по телефону и смс, пришла в полицию, показала смски, а ей ответили, типа, ну как будут действия с его стороны, приходите!
Выход в данной ситуации, на мой взгляд, исчезнуть в неизвестном направлении!

Лёля

Если уж совсем тиран, заявление в органы его еще больше разозлит и против вас настроит... как бы хуже не стало!
Действительно стоит найти временную защиту в лице каких нибудь друзей-родственников. Может со временем остынет.

Он что от вас хочет? Что бы вы к нему вернулись, или просто ребенка видеть?

Сложный вопрос, конечно... много подводных камней.. .

В любом случае вам нужно выиграть время... по максимуму ограничить с ним контакты. А дальше действовать по ситуации. может разговаривать, а может и в полицию.

Анюта

пишите заявления в полицию

Ел
Елена

Берите билет и уезжайте куда-нибудь к родственникам на время беременности. Ну или хотя бы на месяц два. Скажите, что выкидыш был. Купите устати диктофон включайте его как только он приходит. И пишите на него заявление с приложением плёнке об угрозе Вашей жизни. Старайтесь не оставаться одна. Газовый балончик носите с собой. Считаю он в сумочке вообще каждой женщины должен быть

Юля

Да да напишете заявление в полицию, они вам скажут, что после смерти обязательно примут меры, а пака ни чего не произошло то и заявление то не примут.

Ainash

поговорите с участковым.... пусть с ним беседу проведёт, и его придупридите, что если не успокоится, тогда вы обратитесь в полицию

Елена

заявление - сразу успокоится

Юл
Юлия

срочно обращайтесь в полицию, если в Москве есть шелтеры Анна и Ангел, спросите в соц защите, есть ли в Вашем городе кризисный центр, там обязательно помогут

Gulizar

Только в полицию. Да и в полиции вы должны написать соответствующее заявление где и будет указано, что вы беременны. Настаивайте на заявлении. Боритесь за себя.

Та
Танюша

Пишите заявления в полицию

Евгения

Идите в милицию, или ищите защиту у других близких не пьющих мужчин...

Ма
Мария

бля, что за мужики пошли.. почему такими становятся? будто не баба их рожает ((фиксировать угрозы (свидетели и т. д. ) и в соответствующие органы. А так исчезнуть с поля зрения.

Ал
Александра

Переезжайте к родственникам, и конечно же обратитесь в полицию

Ел
Елка

Закрыть дверь и не пускать
Ежели ломиься. милицию вызывать

Пусть родные Вас защитят

Всегда можно заявление написать участковому. а потом в суд подать