Степан Зарецкий

Мне угрожали расправой, что будет? см. ф

Сергей Руденко

Мое мнение-угрожают поделом, то бишь заслужили. Меняйте свои приоритеты и отношение к жизни, иначе ничего хорошего не будет впереди.

Ruslan Silin

Если человек ни в чем не виновен его не преследуют, т. е. даже прыщик случайно не вскочит, поэтому стоило бы заняться своим саморазвитием.

Жанна Гончарова

больничная палата в психиатрической клинике

Андрей Шушлебин

Люди не угрожают а делают.... Вывод это понты не будет не чего. Сказать можно что хотел бы а сделать не всегда хватит даже воли....

Алексей Евтюхин

в чем твоя вина?

Сергей Ализгаров

Что то будет!!!

Рузана Дышекова

Вам нужно или сейчас или потом разобраться, что вы делаете не так. В чем причина. Но, судя по фото в вашем случае причину можно долго не искать. Проблемы с кармой. И, помимо кармы проблема с характером. То есть психологическая. получается зажигательная смесь. Осталось только поднести фитиль.

Светлана Кочеткова

есть средства магические. позволяющие отвязаться от наседающих, от всех врагов, от нечаянной расправы. это обереги, хорошие. и есть просто от всех зол как говорится. прекрасно работают. особенно от ополчившихся врагов это вот как раз когда уже напрямую угрожают, после проведения сего обряда, врагам станет не до вас, они вас позабудут моментально. жесткий метод, но порой только так и следует поступать.

Милашка

Бить будут. Меняйте свою жизнь.