Альфия Саитова

Угрожали ли вам через интернет расправиться с вашим железом?

Ольга

обещали по айпи вычеслить, вот сижу, жду

Юля Шабанова

Мой комп даже прокляли один раз. Я одну потомственную "ведьму" огорчил, так она какие-то проклятия с порчей накладывать начала.

Иван Елисеев

это не возможно
с ПО могут

Та

Фсб? Или школота?

Евгения Белоусова

Вирус присылали, но аваст сработал.

Дария Езерская

Да, грозились изнасиловать холодильник 🙂

Александр

да пошли их на х.. У далеко....

Ма
Мария

Можно конечно постараться и написать программу, которая под "админом" разгоняет процессор в геометрической прогрессии, но существующие\внедрённые системы защиты не допустят критического перегрева системы (если мне не изменяет память, то таким образом действовал всемирно известный вирус с именем "Чернобыль")...Скорее всего компьютер выключится/перезагрузится, начнёт жутко тупить, чем предотвратит дальнейшую обработку/исполнение инструкций, чем допустит серьезные повреждения!