Илья

Что бы вы предприняли, если бы вам угрожали физической расправой в интернете?

При этом если угрожающий/угрожающие знает/знают кто вы, как вас зовут, где вы живете/учитесь/работаете?

Сергей

Когда действительно хотят причинить вред - не предупреждают заранее. А узнать - кто и где твои недруги - стОит не более штуки. Так что - все в одинаковом смешном положении.

Амина Алипханова

Скажи что знаешь карате.