Сергей Абреев

Коллекторы угрожают мне и моей семье физ расправой, как быть?

Взял займ у фирмы "Домашние деньги" 30 тыс, но как назло мне пришлось уволиться с работы, возможности платить никакой не было и 2 мес я был в активном поиске работы, слава Богу нашел, начинаю работать, но коллекторы звонят мне и остальным членам моей семьи днем и ночью, угрожают физ. расправой, требуют дать им свой адрес, грозятся приехать, порвать меня на части, мою мать изнасиловать и заживо сжечь, обзывают мразью и требуют вернуть деньги. Люди как быть? Я им говорю, что скоро заработаю денег и все заплачу, но коллекторы достают меня и требуют платить уже сейчас иначе они займутся каннибализмом над моей семьей. Могут ли они как-то навредить мне и моей семье? Вообще как быть? Я им смогу заплатить только через 2 недели. Я в такой ярости, что готов прийти к этим тварям в контору и подорвать к чертям собачьим!!!! Они совершенно неадекватные и не идут ни на какие уступки!

30 тыс рублей конечно

Doston Janapov

Блеифуют-тем более если это рубли, а не доллары.

Алексей

Идите сразу же в прокуратуру и даже на милицию-полицию время не тратьте. Ребятки быстро в раковинку спрячутся, только им не угрожайте, а запишите разговор на диктофон или автоответчик, напишите грамотное заявление без шапки- шапку там заполните и вперед!

Юлия Говенько

записать их и в полицию, это нарушение деятельности.

Рима Латыпова

Загнать мысленно пиписку им в глотку и забить, смени тел номера, заработай и отдай долг. Живи проще! Береги семью!

Сергей Денисов

смело подавайте в суд, они нарушают УК

Flower

напишите на них во все инстанции

Галина Солодухина

некоторые вышибалы из коллекторской организации могут проявить и фактическое действие, что им в голову взбредет. Могут похитить и держать где-нибудь, слегка побить. но это редкость, пусть вас это не коснется.

Николай Ратушняк

Выделяй пользу из общения с ними, например по их разговорам про расправу и прочие каннибальские сласти напиши сценарий к фильму ужасов, продай продюсерам, заработай денег и отдай долг банку.

Мария Ефремова

...лучше честная копейка, чем тридцать тысяч неприятностей...) ) Желания ниоткуда не появляются ...мысль материальна, как и ощущения...