Супер

Что делать если моей подруге угрожают судом?

Моя подруга это моя одноклассница так вот мы на прошлой неделе обедали в
школьной столовой, и когда шли к столу, то моя подруга случайно
выронила кружку на пол и тем самым чай попал на одежду её бывшей
подруги, они и так часто ругались, но в тот день она на неё так орать
начала, что мама не горюй, потом через час в школу пришла мама её
бывшей подруги, она видно ей позвонила, и та набросилась на мою
одноклассницу с угрозами говорила "ах ты такая, что ты моей дочери вещи
портишь, я не удивлюсь что ты была под чем то, что я тебя и твоих
родителей засужу, а тебя отправят в спец школу закрытого типа и я это
сделаю" , так вот сейчас моя лучшая подруга ходит вся не своя замкнутая ,
боится что её заберут плачет, я ей спросила рассказала ли она
родителям, она мне сказал, что боится рассказывать, да и расстраивать
не хочет. Как мне помочь соей подруге, и что делать если её заберут и
не за что на учет поставят .

Дарья

Яйца выеденного не стоит. Забудьте.

Ар
Артур

или ты Софья Петрова с головой не дружишь или спайса с подругой обкурилась.... куда нах.. . ее заберут из-за несчастной тряпки?? ? кого она засудить? каким надо быть дибилом чтоб по судам бегать из-за тряпья? больше на суды потратится....

Ол
Ольга

Нет слов одни эмоции . За то что ваша подруга выронила кружку никто не куда ее не заберет.

Al
Alex

расстреляют. условно

Ан
Анна

Никуда ее не заберут. Самое худшее, что может быть - это возмещение стоимости испорченной вещи