Ф.камень

Мне угрожает реальная опасность, что делать?

Вообщем такая ситуация. Вчера ехал с тренажерки, торопился, а тут мудак какой - то едет в левом ряду 60км/ч и не хочет меня пропускать. Ну я на светофоре вышел из своей девятки и хорошенько отхуячил этого придурка на мерсе. А СЕГОДНЯ КО МНЕ ПРИШЛИ КАКИЕ - ТО ДВА ЛЫСЫХ, ТРЕБУЮТ ЧТОБЫ Я ВЫШЕЛ К НИМ НА РАЗГОВОР ИНАЧЕ ХУЖЕ БУДЕТ. ГОВОРЯТ ЧТО МЕНЯ СКОРО В ФАМИЛИЮ МОЮ ПОЛОЖАТ. Я ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЮ, УЖЕ ДВАЖДЫ ПРИХОДИЛИ. ЗАТЕМ ПОЕХАЛИ В МОЮ ТРЕНАЖЕРКУ И СТАЛИ ТАМ МЕНЯ ЖДАТЬ, А ПОТОМ СКАЗАЛИ ЧТО У ТРЕНАЖЕРКИ СКОРО БУДЕТ НОВЫЙ ХОЗЯИН. Я КОНЕЧНО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, ТАК КАК ЗАНИМАЮСЬ В ЭТОЙ ТРЕНАЖЕРКИ УЖЕ 12 ЛЕТ И У МЕНЯ БОЛЬШИЕ МЫШЦЫ, НО ВДРУГ У ЭТИХ КОЗЛОВ БОЕВОЙ ПИСТОЛЕТ. УЖЕ И НА СОТОВЫЙ ЗВОНИЛИ, И НА ДОМАШНИЙ С УГРОЗАМИ И ПРОСЬБОЙ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ. КАК ОНИ УЗНАЛИ ВСЕ МОИ КООРДИНАТЫ? И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Ир
Ира

Вас проще просто разыскать по номеру машины. Не надо было бить человека. Теперь вас побьют и вполне справедливо.

Ив
Иван

срочно обратиться в правоохранительные органы, лихие 90-е прошли