Наталия Козлова

Если обвиняют беспочвенно. угрожают обращением в милицию, что делать?

Бывшая девушка сына (ему 23 года) обвиняет его в порче электронного счетчика на доме, грозит обращением в милицию, понимаю, что смешно обвинять взрослого серьезного парня в таких проступках, достойных подростка, но что делать в таком случае, чем это может грозить и как обезопасить себя в дальнейшем от разных посягательств с ее стороны, ведь может случиться что-то более серьезное, а виноватым сделают кого нужно, пожалуйста ответьте

уважаемый РЫЖИЙ, в моем вопросе заключалась просьба о помощи, а не необходимость исправить мою неправильную формулировку

Владимир Парфенов

обращением в милицию-полицию угрожать невозможно, обращение в полицию это безоговорочное право каждого.

Alexandr

Напишите раньше ее заявление участковому или в полицию

Марина

Пусть подает... милиция разберется)
Если он этого не делал то бояться почти нечего!
Пусть лучше ей руки сломает, чтобы написать ничего не смогла