Екатерина Захарова

Что можно предъявить в милицию, когда сосед угрожает моей жизни и ведёт себя не коректно? из-за того что я слушаю музыку

Natali Petrenko

нужно тоже уважительно относиться к соседям, видите, что соседи не довольны, так слушайте музыку в наушниках, а не включайте на полную громкость свои муз. центры, не каждому это понравится. Можете вызвать участкового, но вы будут обвинены участковым, что нарушаете тишину и спокойствие в доме.

Регина

Включай музыку как можно громче в течение недели, подожди, пока сосед впадёт в стадию бешенства и запиши на видео.

Михаил Морозенков

вопрос насколько громко вы слушаете музыку. наушники в помощь
"человек свободен, пока его свобода не мешает другим"

Алексей Лыженко

договорись с ним, что не будешь писать заявление про то, что угрожает сосед, и о времени прослушивания музыки уточни часы заодно

Татьяна Очищалкина

спроси у соседа какая музыка ему нравится и включай её)

Николай Николаевич

Практически ничего. А вот сосед может написать на вас заявление, что вы мешаете ему своей громкой музыкой. И если он вас убьет, то его оправдают. Так как от таких бездельник, спящих днем, а ночью не дающих спать никому с ума сойти можно.

Стеблянко Виктория

Видимо плохо тебя воспитали, если ты не уважаешь соседей. О корректности с твоей стороны не уместный разговор (скорее это к вам относится, а не к соседу)