Артур Шевчук

сосед угрожает как быть и прав ли он?

мы курим на улице у подезда сосед живёт на 5 этаже говорит что до него всё долетает и если мы не прикратим то кинет что нибуть типо гранаты и взорвёт нас нафиг. у нас маленький ребёнок в квартире как быть?

курим мы на улице именно потому что б ребёнок не дышал дома

НЕ
Надежда Егорова

Бросайте курить, у вас же маленький ребёнок.

Анастасия

бросайте курить!

S[
Sal1M [Хроники]

Я думаю он не прав. Вы же курите на улице, а не у него дома. Не может такого быть, чтобы долетало до 5 этажа. Я тоже живу на 5 этаже и не чувствую Запах я слышу только с соседних балконов. То вашему соседу делать нечего

Да
Дарья

я жил на 9 и слышал запах сигарет курильщика с 5 этажа каждый день!! ! это очень даже реально. при чем по всей квартире!! ! сосед человек возможно в возрасте проявите уважение к соседу и ваш ребенок проявит его к вам через годы.
не думаю что тот кто способен кинуть гранату будет предупреждать об этом.

Татьяна Хритошина

какой терпеливый сосед

Ирина Тюляева

прекращай курить!! ! ребёнка за одно пожелеешь.

Василий Нестеров

за угрозу гранатой можно под статью. и реальный срок получить.

Надежда Помелова

давайте подумаем о соседях с первого и второго этажей. замучили вы всех, курильщики. на остановке стоять нельзя

Marie Iskra

Сосед неправ, можете подать заяву в полицию и приложите к ней запись угроз в ваш адрес. Курить на улке никто еще не запрещал, а у соседа крышак уехал. Чтобы запах дыма донесло ветром до его ноздрей, то нужно целый полк построить и дать каждому челу по сигаретке.

Юрий Шевченко

Курить хватит! Круто было бы если сделали бы стоимомть пачки сигарет 2000-3000 рублей. Вообще супер было бы)))

Александр Тихомиров

Прав или не прав.... По-моему разумней относиться к людям так, как хотел бы, чтобы люди относились к тебе.

Галина Дмитриева

А что, без вонючей соски во рту и жизнь не мила?