Андрей Тарасов

Соседи стали угрожать.

Точнее одна. Недавно переехавшая. Типо мой щен очень шумный. А у нее ребёнок. Типо щенка предложила в деревню увезти. Я ей предложил ребёнка сдать в дед дом. Так угрожает. Через стенку тож соседи и грудной ребёнок. И им щенок не мешает. Щен подростёт и будет спокойней. И вообще чего они хотеле переехав в общагу. А угрожает что заявление напишит. Как оградится от таких нападок?

Наталия Галкина

сдать соседку в дурку. И вам с щенком спокойнее и ребенок нормальным вырастет 🙂

Марианна Уланова

никак. у нее грудной ребенок-нервы ни к черту.. извинись и скажи что щенок это тот же ребенок и странно будет если ты подашь на ее ребенка заявление что он своим криком мешает тебе спать... и еще-нет предмета для подачи заявления... а если сосед храпит ?..просто у мамочки нервы не в порядке

Юрий Николаев

Пускай пишет. Если вы не шумите в ночное время (период с 23:00 до 7:00), то пусть хоть вся обпишется, а потом своими писульками санузел обклеивает)))

Александр Козлов

никак-пусть пишет

самое большее придет участковый и проведет беседу-если еще вы сами изъявите желание

Вера Малышева

согласна с Викуськой. а без шуток-забить, не обращать внимание. напишет на вас, напишите на неё-придумайте какой-нить бред)

Екатерина Турчанина

Ну заявление напишет, ничего полиция предпринимать не будет - это точно. У нас один травит собак, а они ничего не предпринимают, много раз уже обращались. У меня тоже сосед угрожает, что прикончит мою собаку (шпиц, размеры как у кота) , потому что шумит. Главное, чтобы отраву не подсыпала. Тут смотря какой человек, можно наехать, может притихнет? Или наоборот тихо не слушать и заниматься своими делами, может успокоится, поймет что бесполезно.

Ан
Анастасия

щен нарушает нормы тишины? Или же буянит только в дозволенное для этого время, т. е. с 9 до 23? Если да, то шлите соседку лесом и пусть пишет хоть гору заявлений, в любом случае - максимум чего она добъется - это визита участкового к вам.

Наталья Литвиненко

Обратитесь за помощью к соседям, соберите подписи, что Ваш песик не мешает, ведет себя тихо. Приготовьте ксерокопии прививок на всякий случай.

Ко
Константин

А Вы юморист - предложение про детский дом меня повеселило!))))))) )
Не обращайте внимания на соседку, ничего она не сможет сделать.

Ол
Ольга

чуваг. . ну ти даеж... (( эта телка тя проста хатит) хех) фпендюрь ей сваево щенка в ее норку) и она всех палюбит) ) хехех)

K@
Katya @@@@@@

Ну даже если она и напишет заявление - полиция ничего делать не будет. У многих такая проблема возникает, и ничего. Щенок то вырастет! Для вас ведь щенок, как ребёнок. А если соседка этого не понимает -то это уже говорит о её психически ненормальном здоровье. И ещё, странно будет, если вы на её ребёнка заявление напишите, что он вам мешает. Та же самая ситуация. Если ваш щенок только ей и мешает - вас оставят в покое, не имеет полиция права вас арестовывать.

Сергей Масленников

Следите, чтобы щенок ничего не подбирал, может отраву подсыпать. А остальное всё пустяки, пусть себе кричит.

Виталий Баранецкий

У нас была подобная ситуация. Якобы собака в десять вечера гоняется нами по квартире. Наш кобель в это время уже давно спит.. . Однажды ехала со мной и с собакой в лифте, пообщалась с псом, увидела - добрая, миролюбивая собака, и как ножом все претензии отрезало. Попытайтесь устроить своей соседке встречу с Вашим питомцем, покажите, какой он белый и пушистый.

Бахадир Алимбаев

Напиши и развесь объявления "Королева минета-(Её имя и телефон) . И ей не до твоего щенка будет.

Сашулька Жданова

У нас была подобная ситуация. Переехали в новую квартиру и пес в наше отсутствие выл и гавкал. Соседка сверху пришла жаловаться. Итог: если пес не шумит с 23.00 до 7.00 - шлите их дальше вместе с участковым. Если захочет замерить и сравнить допустимый уровень шума - флаг ей в руки - это довольно дорого, да и вряд ли ваш пес их превышает. Наш пес спустя месяц успокоился.

Гена Пролит

Напишите на нее заявление, что она вторгается в вашу личную жизнь Что плохо ухаживает за ребенком - поэтому он постоянно кричит. но.... не подавайте его в милицию, а дайте ей копию, и предупредите, если будет вам досаждать вы его в милицию: участковому, ПДН, в опеку переправите

Георгий Тараканов

обложи ты ее матом, да покрепче