Домашние животные
Сосед ударил мою собаку, угрожает зарезать ее,
от милиции нет толка, участковый поговорил с ним и все. Подскажите что делать Кому жаловаться?
Пока не зарежет, ни чего не сделаешь.
Когда зарежет, в защиту прав животных…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Не фиг без намордников и поводков псин по подъездам водить!
Когда зарежет, в защиту прав животных…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Изолировать собаку от соседа.. . Но на всякий случай напишите заявление в милицию-копию письма оставьте у себя.. . А почему он её ударил?
Просто так бы не стал угрожать. Значит, Ваш пёс кидался на него или его дитей. В детстве меня чуть не загрызла соседская овчарка (они почему-то её свободно отпускали гулять без намордника) Папа несколько раз просил хозяина держать пса на привязи. А тот наглел и ещё больше отпускал собаку одну. В итоге папа Альфу зарезал. Собаку жалко. Её просто недовоспитали, вот она и кидалась на нас всех. Зато соседа воспитали так, что он больше вообще собак не заводил.
есл удар принес твоему питомцу дискомфорт, отведи его к ветврачу и возьми справку. Напиши заявление в свой отдел милиции и приложи копию справки. В заявлении также можешь написать, что твой сосед имеет неприязненные отношения к тебе самому и ты боишься за свою жизнь. Если ты потратил деньги на лечение питомца, то приложи копии рецептов. Можешь, обратиться в суд в гражданском порядке. А вообще с такими идиотами как твой сосед бороться невозможно, проще для тебя и твоего питомца использовать одно правило дорожного движения, которое называется УДД (уступи дорогу дураку).