Домашние животные

Я ударила свою собаку

Дело в том что моя собака любит залазить на кровать, я ее отучаю и она прекрассно знает что я ей не разрешаю и в моем присутсвии она этого не делает. Но моя мама не может прогнать собаку когда та к ней залезает (думаю понятно почему собака к маме залезает, она знает что мама не будет ее ругать) и она завет меня что бы я ее забрала, а меня это бесит и сегодня вечером опять та же ситуация и еще отец начал снова орать,, что вы не воспитываете собаку,, и я со злостью забрала собаку и ударила ее ладошкой по жопе и по боку.... Теперь ужасно стыдно, просто реву за то что я сделала, скажите что мне делать? И простит ли меня собака?
Ничего страшного и непоправимого не случилось. Лучшим вариантом сейчас будет, вести себя как обычно с собакой- не плакать, но и излишне не сюсюкаться с собакой. Она и так в непонятках, почему хозяйка сегодня мальца с приветом.
На зло собака ничего никогда не делает. У адекватного хозяина, поступки которого можно предсказать, спокойная счастливая собака.
Karolina Karmen
Лучший ответ
Не реветь надо, а поговорить с мамой. Или вы ВСЕ разрешаете собакнюе что-либо, или нет. Бить собаку нельзя.
Миссис Джексон
Выбирай сердцем
Ахаха я в последний раз своего любимого кота взял за хвост и со всей силы кинул до соседей через забор и ничего =))
алиса алиса, собака в миллиарды раз лучше любого человека и она простит тебя сразу как только ты просто погладишь её. людям бы такими быть! домашним питомцам много не надо как людям. а на будущее помни - бить собаку или кошку это самое последнее дело
обними ее
Дай ей вкусняшку, через день думаю забудет
Нужно приучить ее к слову нельзя
И если, что-то не так сделает, то говори это слово
Когда ты ее ударяешь, она потом тебе это припомнит и будет специально ложиться на зло тебе, на кровать.
Или же можешь каким-нибудь звуком или шумом пугать, как только увидишь ее на кровати (хлопком например и говори нельзя)
простит ли тебя собака? хмм
Поцелуй ее