Домашние животные

Чтобы вы зделали если какая то старуха ударила вашу собаку ни за что?

Елена Зелёная
наверное пригрозила милицией за жестокое обращение с животными.. . и пообещала бы по морде в следующий раз дать, если приблизится ко мне или моей собаке....
Жанна Салыкова
Лучший ответ
Ну что за собаки пошли, если их любая старуха пнуть может, а мужик здоровой бутылкой по голове шарахнуть, это нормально? А гавкнула бы хотя бы, так старуха в следующий раз бы очень хорошо подумала, а теперь придется гавкать вам, ведь если собака что то не может делать, значит должен сделать ее хозяин, как в Дог-шоу)
Елена Зелёная Что может щенок зделать?
Наверное я бы ее покусал.
xD
Ми
Михайловна.
Зарядить со всей пролетарской ненавистью бабке в репу, и здесь уже будет, за что.
Оксана Ерёмина
наорала. Потом обходила бы ее подальше. Мне собака и свои нервы дороже.
как это ударила? а вы в этот момент где были?
Елена Зелёная та старуха всех животных бутсает!((У нее с головой невпоряде живет одна и одичала! ее дети к ней не ходят вот и ходит обиженая на всех.
Я бы всех троих привела ей под дверь на коврик пописать и покакать, а если серьёзно даже и не знаю, черныша вряд ли кто пнёт (кишка тонка) а вот за цвергов могу и неадекватно прореагировать, слава богу подобных случаев не бывало....
Эля Асадулина
пугнул бы собакой, если большая.
Убила бы, нет это я не серьезно, вообще просто не знаю что сделала бы, я своего шенуличку больше жизни люблю и что б его ударила какая-то старушенка.. . хотя мой лапуля сам бы ей смачненько отомстил, он чужих не любит, при большой угрозе и укусить может, хотя так он хороший очень, но инстинкт сделает своё дело
Елена Зелёная Ей даром не пройдет это)) я приготовила для старухи сюрприз))
Инночка Мак какой, если не секрет?
я б ей сделала замечание!
спустила б собаку с поводка и они бы уже разговаривали без меня)))
Елена Зелёная Это всего лишь масенький щеночек таксы!
Назгуль Жумагулова стафа себе завидите, будет защищать вашу таксу)
Сказала: Дура!!!! Вот была бы у тебя собака тогда бы я на тебя посмотрел!!!! И пуганул бы собакой.
наорала бы на нее
Долго выражалась бы матерно с возмущением!
я была бы в шоке а потом поговорила бы с ней без крика, а то ещё меня треснет, раз на собаку руку подняла. хотя нет, я бы разоралась, не сдержалась бы
по роже нахуярила бы... чтоб знала своё место!))) карга поганая)
я бы отпустил собаку и сказал ФАС!!!!
Я бы орала как могла и эта старуху уже не рада была, что так сделала. Я свою лапуню в обиду не дам, а он меня тоже, охраняет очень!!!!
Надин Н