Домашние животные
Это нормально,то что хозяин собаки ударил ногой собаку моей подруги,из-за того,что та просто подошла понюхать его псину?
ведь собаки так знакомятся,обнюхивая друг друга.
нет не нормально
может и жестоко поступил -так для чего вы свою собаку распускаете то?
а нормально будет, если он ей в ухо, если она у него время спросит?
Нормально! На приключения нарывается!
Это, конечно, ненормально, что собаку ударили ногой. Но и не все хозяева хотят, по разным причинам, чтобы к его собаке кто-то подходил. Если я на прогулке вижу, что кто-то при виде нас подтягивает свою собаку к себе поближе, то я и своих к себе подтягиваю и не разрешаю знакомиться.
Марина Новикова
ну так можно было просто сказать,он нам не слова не сказал,просто вмазал ногой по животу и свалил
А это нормально, что собака Вашей подруги гуляет без поводка и лезет к кому не попадя?
Или еще хуже, если на поводке Ваша подруга мило отпускает собачку, так как, "они хотят познакомиться"?.
Если возникает желание познакомить собачек, хозяин должен спросить у хозяина потенциального знакомца, а можно ли это делать?
Собаки бывают агрессивными и хозяин, вполне возможно, спас собачку Вашей подруги от травм. Или - у него собака мелкая и истеричная, пугается и бросается на всех - и тут он тоже прав, легче отогнать другую собаку, чем потом драку разнимать.
Марина Новикова
а что языка нет?мог бы просто сказать,что ему это не нравится!зачем сразу ноги то распускать.у него было целый 3 собаки
Ну, теперь дядька берегись. Собака запомнит его и постоянно будет на него нападать.
ха! НОРМАЛЬНО!! ! если у него была мелкая собака а у подруги большая то вполне реально! или наоборот он отогнал мелкую собаку подруги для того что его большая не покусала ее
Нет! Его кстати можно засудить, если конечно есть свидетели и если подруга будет этим заниматься. Есть даже закон о защите животных
не нормально. а ваша подруга не могла объяснить что ли?)
Это не нормально. Но поймите, что не всякому понравится, когда к его собаке без разрешения подбегает чужая собака. Это вы думаете, что она "понюхаться" хотела, а вот дядька этот решил, что собака подраться бежит.. . Понимаете?
Существует внегласные правила, этикет между владельцами собак (нормальными владельцами, которые уважают окружающих) - не подпускать свою собаку к другой без разрешения на то ее хозяина.
Если бы к моей небольшой собачке решил подбежать какой-нибудь "слон" думаю, что он тоже бы огреб, а заодно и хозяину объяснила бы правила поведения.. .
Либо наоборот бывает - моя собака не любит других собак.... И вот такая хозяйка, которая без спроса позволит своей собаке подбежать к моей сильно рискует своей же подбежавшей собакой...
я бы этому хозяину потом заехала))
Нет, он просто урод
У идиотов это в порядке вещей. Жаль что обиженная собачка не откусила ему чего нибудь в отместку (мелочь а приятно)
в милицию!!! нанесение вреда собственности чужого человека (собака-собственность)
надо было его в ответ пнуть да между ног ведь если он чужую пнул то со своей я не знаю что он делает!!!
Марина Новикова
он мужик и у него 3 собаки,мы просто даже связываться с ним не стали
мой бы сразу ногу откусил нах!!!!))
это не нормально, я бы этого хозяина по щам поводком...
Марина Новикова
я бы тоже,да мы гуляли,когда уже темно было+он мужик+у него 3 собаки
Может и не нормально пинать ногой собаку, но когда хозяин пикинеса болтает по тел. а пикинес нарывается на двух шар-пеев, а шар-пеи решают ему этого не спустить, как вы думаете, что нужно было сделать хозяину шар-пеев?
не нормально!!! и он не нормальный!!!