Imamidin Uulu Alymbek

что делать когда соседи выживают,клевещут и участковый им помогает и угрожает?

Катерина

Съехать вообще с этого дома!
А так отвечай им тем чем они тебе сейчас отвечают нельзя это терпеть!Они обнаглели!
Вот обсуди с ними этот вопрос что в тебе им не понравилось может и скажут они а так если и дальше будет хуже то лучше съехать от туда,чем потом иметь проблемы от этих соседей,я таких людей вообще не понимаю которые готовы унизить человека и оскорбить да всем короче,лучше если есть у тебя деньги то подыщи себе квартиру в другом районе подальше от этого ну хоть потом сможешь спокойно жить без криков и прочего.А так обратись к адвокату расскажи ему все,думаю он поможет тебе.

Ольга

Наталья! Ничего Вы не сделаете! Оптимальный вариант - найти возможность поменять жильё (купля-продажа).

Лера

Обратитесь к адвокату.

Николай

Поменяй жилье, проверь психику.

Sergei

Бля, вы когда нибудь научитесь вопросы нормально задавать?

Svetochka

Ну да. Все не в ногу, а ты в ногу...

Св
Светлана

дай менту денег. или аведи крепкого парня и живи с ним..