Alihandro

Покупаем собаку квартира коммуналка соседи угрожают участковым что будет?

собака маленькая джек рассел вы серьёзно намордник поводок ))

Дмитрий Лабзин

сначала купите себе отдельную квартиру-а уж потом заводите себе хоть собаку хоть аллигатора.
Живя в коммуналке, нужно уважать права соседей. Да и закон на их стороне.

ЗЫ У ме ня есть собака, причем несколько покрупнее- немецкая овчарка, но я смогла позволить себе завести животное, только в отдельной квартире.

Гена

собаку будете держать в своей комнате, допуская ее выход в места общего пользования только в наморднике и на поводке. При жтом следить, что бы собака не нарушала тишину, не выла не скулила и не мешала соседям.
справитесь -покупаййте

Екатерина Бондаренко

Значит надо сначала квартиру купить)))

Александра Сидорова

Почему соседи по коммуналке должны разделять Вашу любовь к животным? А может, они именно собак не любят, т. к. кого-то из них, например, в детстве покусала собака или не нравится собачье гавканье или аллергия на шерсть животных? В коммуналке и без того проблем хватает, а Вы- собаку.. . Для этого, увы, надо сначала решить жил. вопрос (например, поменять комнату в коммуналке на част. дом)...

Юлия Косачева

ну, как профессиональный кинолог, могу сказать, что джек рассел не маленький и очень кусачий и активный. обдерет все от пола до потолка. соседи возьмут справку об аллергии -и в суд. а еще и моральный вред взыщут. с ридером согласна частично. да, по закону можете. не выпуская в места общего пользования. но, если один из соседей аллергик, то в судебном порядке скомандуют животное убрать. а справку об аллергии уж он добудет. ее всем подряд дают

Дмитрий Гужва

Ох, я тоже собаку люблю.. . Меняйте жилье на частный дом с участком.

Александр Черагин

Вы имеете право завести собаку в комуналке. Однако она должа находиться ТОЛЬКО на вашей территории. Именно только вашей, т. е. только в комнате.

Угрозы вызвать участкового - бред и глупость. Собака ваше имущество и вы вправе держать его на своей территории.

Laziz Boykulov

собаку придется держать в сарайке. или соседей в сарайке.

Натуська

Рискуете вместо добрых чувств получить травму на похоронах собаки. Почитайте Правила пользования жилым помещением. ЖК - все решения по МОП принимаются только с общего согласия.

Дима Чичила

Отравят соседи вашу собаку и не будут себе нервы портить.

Ай
Айгуль

Будет война в вашей квартире. Вам оно надо? А еще может и собачка пострадать.. . Пожалейте животное! Не покупайте!

Наташа Безугленко

Эти собачки маленькие, веселые, заводные, коммуникабельные, любвеобильные. Кому-то это понравится, кому-то нет. И сумеете ли удержать в комнате? Они активные, любопытные. Думайте.