Наталья Косарева

Можно у соседей по коммуналке выкупить их жил площадь?

А соседей то 3

Ирина Белозерова

если их жилье приватизировано, и они согласны, весь вопрос - только в цене...

Аня

Если их жилье оформлено в собственность, можно.

Лидия Гольцева

конечно. если они согласны продать. можно их заинтересовать более высокой ценой, чем рыночная

Дмитрий Сиротин

Просите их об этом.

Даниил Малахин

Если они являются собственниками своего жилья. Вы являетесь первоочередными покупателями площади -как соседи по квартире...

Шурик Каримов

Если они все собственники, и согласны продать свои комнаты, то да.

Антон

Если они захотят продавать, им придется предложить выкупить комнату по цене которую укажут. Если Вы не сможете купить, соседи будут обязаны продать по цене не ниже той которую предложили Вам.

Полина Маркалова

Если они собственники и если у них есть желание продать.