Егор Половнев

Стоит ли приватизировать жилье в коммуналке?

Сыну 28, дочери 24. У них в коммунальной квартире три комнаты общей площадью 40 метров. Вопрос.. . Надо ли приватизировать эти комнаты? И если дом будут расселять ( ветхое жилье) то что в таком случае им предоставят? На очереди стоят 11 лет.

Евгений Бехтерев

если дом действительно ветхий и продать это всё за нормальные деньги нереально, то лучше не приватизировать

Александр Макаров

40 м на двоих? При любом раскладе больше чем есть не дадут. И с очереди снимут.

Мария Рыжик

Не стоит приватизировать, потому что если дом будут расселять ( ветхое жилье) ,то получите две квартиры.