М*
Макс *********

Может ли участковый запретить продажу квартиры?

Светлана Мишенина

Если участковый усмотрел в продаже квартиры криминал, он должен передать это дело следователю, который может вынести постановление о запрещении сделки на время расследования.

Инга Данилова

Если только очень крутой и не знающий законодательство.

Al
Alex

а кто он такой... .
если только хрен с горы....

Анастасия Гладких

Участковый-нет. У него для этого нет полномочий.

Ирина Пинчукова

Может наложить информационный запрет.

Андрей Семенов

Нет... у участкового нет таких полномочий....

Виктория Андреева

Нет, вообще правохранительные органы не имеют к собственности граждан ни какого отношения. Собственник имущества имеет полное право по закону отчуждать свое имущество по всоему усмотрению