Саша Сорока

Что делать если соседи угрожают вызвать полицию на новый год, если после 11 часов не будет тишины?

Инна Зламан

Дать им пузырь водки и забить.

Урфин Джус

Позвать соседей в гости!

Николай Фомин

Это не соседи, а тираны!!!! Новогодняя ночь-исключение из правил! Веселитесь всю ночь!!!!

Тигран Кобегкаев

Ничего не будет. Этот день исключение. Они же не будут заявление писать на ВСЕ жильцов?

НЕ
Николай Ефимчук

юридически - имеют право.

Алена Лазарева

закон не предполагает исключений в честь НГ, так что договаривайтесь с соседями, или идите шуметь в другое место

Сергей Серов

не шуметь после 11 часов, это многоквартирный дом, надо считаться с соседями тоже, веселитесь в другом месте

Yulia Romanova

Вполне вероятно, что у кого то смена выпадает на 1 января, утром. У меня такое было раза 3

Светлана Коршикова

Менты не приедут да и все

Алексей Пискунов

Да вряд ли менты приедут.. там полдома шуметь будет, а вторая половина петарды во дворе взрывать будет....