Оксана Салистая

Если соседи не соблюдают тишину ночью что делать.

Мой сосед с 11 этажа я на 12 грохочет когда я засыпаю я не знаю куда на него жаловаться. Он на меня уже подавал жалобу участковому частковый меня уже знает. Тогда куда обращаться в милицию его могт оштрафовать за нарушение тишины ночью.

Юл
Юлия

Написать жалобу в прокуратуру. Прокуратура спустит её для принятия мер в полицию (участковому) , но прокурор возьмёт жалобу на контроль. Очень действует. Проверено. К Вашему соседу должен прийти участковый и составить протокол по адм. законодательству. При этом нужно ещё хотя бы 2 человека из соседей, которые засвидетельствуют факт нарушения общественного порядка.

Андрей

дай местной гопоте знать за этого чела и что ты будешь блаодарен