Светлана

Обязаны ли сотрудники полиции состовлять протокол по поводу нарушения тишины соседями??

Обязаны ли сотрудники полиции состовлять протокол по поводу нарушения тишины соседями, по правилам пользования жилыми помещениями. И будут ли эти протоколы доказательствами в суде, если попробовать привлечь соседа-алкоголика к ответственности? И что сотрудники полиции обязаны делать при таком вызове вообще? Подробнее пожалуйста.

Марина

читай КоАП РФ, доказательства определены ГПК РФ

Eleonora Strelina

Обязаны. Только не "состовлять", а составлять

Ольга Тишина

Нужно шум доказать а вот это проблематично