Неизвестно

Обязан ли сотрудник ДПС выдать протокол на руки, если я отказался от подписи?

Екатерина Акимушкина

Обязан, причем вне зависимости от того, отказалась вы или подписали.

Mirlan Koshokov

вместо отказа грамотный человек там же пишет ходатайство: прошу немедленно пригласить моего защитника Иванова, телефон: __ , дата время подпись

Андрей

смысла в отказе от подписания нет.... По идее обязан... Если не выдал то напиши заяву о выдаче копии