Сергей Птира

ВОпрос по поводу нарушений законов о тишине

Скажите пожалуйста! если соседка сверху, как собственница сдаёт квартиру неизвестному племени не русских, семья-мама папа дочь маленькая, возомнили из себя хрен знает что, ребёнок у них разрывается будто режут, гремят, сутками-то есть днём, и ещё и до второго часа ночи, я сама на 7 месяце, мне тяжело, ночью просыпаюсь от грохота такого-что можно креститься, ну табор, то ли армяне, то ли кто, кто несёт ответственность, они-или собственница? что делать? писать участковому? русского не понимают, в смысле-без толку с ними разговаривать, а хозяйка-так ещё дрянь

Александр Иванов

легко.
заявление (в резиновых перчатках) в ФСКН простым письмом от имени бабушки-Божьего одуванчика из вашего или соседнего подъезда: в кв. №__ продают наркотики.

через неделю наверху станет тихо. навсегда.

Яна Нарбекова

Заявление точно надо в полицию. Пусть разбируться

Светлана Гудименко

Вызвать после 11 вечера наряд полиции, написать заявление. Ребёнок кричит? А вдруг они его там убивают.... Основание для поверки есть у полиции. И НАПИСАТЬ участковому.

Юлия Куницына

Заявление в полицию или звонок на 02 после 23.00, заявление в ОФМС, может нелегалы живут. Соседке (собственнице) напомните про налоговую, т. к. вероятно нелегально сдаёт квартиру.