Инна Устюжанина

Закон о тишине в Москве!?

Суть такова - напротив моего дома идет строительство метро До стройки 150 метров Стройка идет круглосуточно и ночью ее естественно слышно гораздо лучше чем днем. Обращения в полицию ни к чему не приводит В метрострой и мэрию Москвы тоже жаловался - ну тут понятно, сами себя наказывать не будут и все делается с благословения Сабянина
Смириться !?

Леонид Николаев

Не, ну зачем же смириться. Можете в деревню жить уехать.

Петрова

А что, вы были не в курсе, что Москва строится постоянно? Не хочу вас обижать, но если такая ерунда мешает вам заснуть - то, видимо, не особо тяжелая работа была днем, если была вообще. Люди работающие - обычно ложаться в кровать, чтобы спать, а не чтобы слушать, чего там за окном строится.

Наталья Бутенко

Они получают разрешение от городских властей на работу в ночное время.