Dghnmjygkl

подскажите, кто знает закон о тишине по городу Москве???

подскажите, кто знает закон о тишине по городу Москве?? ? Недавно позвонил в полицию, хотел понять могут ли соседи делать ремонт. Сегодня праздник хотел отдохнуть, но с самого утра за долбал этот перфоратор. В полиции мне ответили, что они не знают. Если вызвать полицию и сказать один пытается ударить второго ножом, то они не могут ничего сделать потому что не знают закона про попытку убийства, а знают закон про убийства. По этому придется подождать, по кто то кого-то зарежет.

Маргарита Алексеева

Верховный суд запретил полиции заниматься региональными правонарушениями, т. к. в отличии от милиции она не двойного, а только федерального подчинения. Регионы под свои законы должны создавать свои структуры и финансировать их за свой счёт.

Светлана Мишенькина

Смотри закон города Москва об административных правонарушениях