Екатерина

Подскажите пожалуйста, где я могу ознакомиться с "законом о тишине" 2012 г Красноярска и Красноярского края

Макс Ловягин

В любой правовой базе данных.
Я пользуюсь нашей корпоративной.
Есть - КонсультантПлюс — компьютерная справочно-правовая система по законодательству России. Разрабатывается ЗАО «Консультант Плюс» и содержит 12 504 136 документов, по состоянию на 5 октября 2012 года.
Распространяется через сеть региональных информационных центров (РИЦ) [3], состоящую из 300 центров, расположенных в крупных городах, и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах.

Екатерина Кирьянова

что конкретно вас интересует ?

Валерия Митюшкина

Как такового "Закона о тишине" не существует. Есть Закон Красноярского края "Об административных правонарушениях" от 02.10.08 № 7-2161 (в ред. от 20.06.2012). Смотрите ст. 1.1 указанного Закона.

Serik

На сайте администрации Красноярского края.

Olya Zimnova

Если Вас интересуют изменения, о которых пишет пресса, то они еще в законную силу не вступили, и соответственно, не опубликованы.