Вячеслав Терехов

Нет ли тут опечатки?? ? В соответствии с частью 7 Закона Пермского края от 29 февраля 2012 г. № 5-ПК

В соответствии с частью 7 Закона Пермского края от 29 февраля 2012 г. № 5-ПК «О дополни-тельных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» прошу направить средства регионального материнского капитала на: Просто в законе 6 статей, а порядок распоряжения предусмотрен в 5 статье

Александр Shulbert

там пропуск.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
6 ст. да.
Но есть ст. 5 и там 7 частей.
Значит по смыслу заявления надо писать что в соотв. с ч. 7 ст. 5 Закона...
и плюс еще ИМХО: конкретизировать на что именно в соот. в с п....ч. 2 ст. 5