Юрий Бабкин

Закон об образовании от 29 декабря 2012 г

Вот ссылка на федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации"
На него ссылаются, когда говорят, что срок действия результатов ЕГЭ 2014 года будет не 1, а 4 или 5 лет. Я не могу найти подобную статью здесь. Помогите.
ССЫЛКА ВОТ

Анастасия Соколова

не понимаю сути закона. раньше что,в школах не учили чтоли?книжками по лбу били?))