Светлана Заикина

в законе об образовании 2012 сказано:

граждане в возрасте до 20 лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
если у меня отец инвалид 1 группы, а мать инвалид 2,то имею ли я право на льготу при поступление в университет?

Каха Coach

Если хорошо ещё и учитесь, то да.