Олеся Серегина

Господа, подскажите пожалуйста сайт где есть тендеры по Красноярскому краю.

Сколько не смотрел сайтов-везде просят денег и не маленьких. Так-же совершенно нет гарантии, что после оплаты этим сайтам они выполнят оплаченную услугу. Или-же есть сайты где так-же просят денег, но сайты расположены вообще в других странах. Предполагаю, что есть сайт или сайты с актуальными скажем заявками на выполнение каких-либо работ, причём местные, но к сожалению я их не нашёл (может плохо искал) .

Кирилл Королев

Сбербанк-АСТ есть тендеры по красноярскому краю

Анастасия Зубова

Закупки. гов. ру - там все госзаказчики размещаются и плюс многие крупные негосударственные.
Включаешь фильтр по региону и вперед...