Мария Безпалько

Если вызвать милицию на шум соседей останусь ли конфидециальным?

соседи каждую пятницу и субботу не дат покоя! Сил уже нет! шум невозможный! крики! визги1 музыка! Хочу вызвать милицию, но не хочу что бы соседи знали что это именно я вызвал! Иначе потом конфликт и мало ли чем закончится! но жить уже не возможно! пьянка гулянка каждую неделю, а то и через два дня на неделе! Ладно бы было раз ну погуляли.. а то поселились шпана какая то!

Зара Гаджиева

есть старый способ. от имени бабушки из соседнего подъезда пишется (лучше в резиновых перчатках, на компьютере) , с чужой подписью, простое письмо в фскн: в квартире №___ каждую пятницу и субботу собираются наркоманы. дата подпись

всё. больше пьянок не будет. никогда

Cdtnkfyj Gfmhv

Потерпи - перепьются, из окон повыпадают. Или меняй квартиру. Если вызовешь милицию - они узнают. У нас такие были ребята - я вызывал. Соседям это известно. Недавно их вынесли вперед ногами.

Дима Морозов

Если честно то-это ужасно. Я бы пошел разбираться сам, в крайнем случае позвонил бы друзьям. Но в вашем случает наверное бы 1 раз зашел поговорил, если бы не поняли вызвал бы мельтонов ПРЯМ ПРИ НИХ. А если честно то каждый случай надо рассматривать отдельно. Удачи вам

Гульнара

Каждую пятницу и субботу?? ? Ну ты мать мать твою счастливчик!