Марина Смирнова

Бензиновый генератор у соседей - ШУМ!

С недавних времён, соседи и за отключения света - начали пользоваться бензиновым генератором до 2ч ночи, от которого много шума и вони. Соседи живут в частном "типа" доме, мы в четырёх этажном - окна на их сторону. Участковый ничего делать не хочет. Что можно с ними сделать? Пробовать звонить в милицию после 10 и за шума? Страна Украина.

Papa Jack - Седеть не хочется и за уродов.

Павел

Может быть какие-то противопожарные нормы нарушаются; надо в пожарную инспекцию (варианты названий в Украине).