Ив
Иван

вызвал милицию на шумных соседей. попросил оставить анонимно мой вызов.

вызвал милицию на шумных соседей. попросил оставить анонимно мой вызов. Дежурный спросил снимаю ли я квартиру или проживаю! Зачем? Я снимаю и сказал как есть, ибо растерялся. Сейчас нервничаю.. боюсь что анонимным не останусь и будут проблемы!

Илья Гудков

те не пофик ли

Lara Lara

Ну соседям скорей всего не сообщат (просто скажут, что соседи жалуются. Непосредственно до наряда скорей всего такая информация и не дойдет, им скажут просто проверить шумную квартиру) , а вот владельца своей квартиры Вы может и подставили, если он не платить налог от сдачи. Периодически совместно с участковыми проводят акции по выявлению сдаваемых квартир. А в итоге это может ударить по Вам, для компенсации убытков владелец может поднять квартплату.

Igor Igorov

Ждите в гости с проверкой участкового или сотрудника ОФМС. Желательно не открывать, штрафвам и собственнику.