Эльмира

Ваши методы борьбы с шумными еженочными соседями? милицию не предлагайте

Nikitos Romantsov

От шумных соседей я уехал жить в деревню. Но как вариант возможно применение боевых веществ.

Ни
Николай

в 7.00 утра поработайте перфоратором,

OK
Oybek Karimov

есть специальные диски с "музыкой" для шумных соседей))))

Дмитрий Зайка

так вы и своё хлёбало не предъявили
уважение-как и вы к людям
а соседи - думаю- адекватные

Храпская Юлия

один раз вызвали ночью милицию не предупреждая соседей -все прекратилось. Ни музыки до 3 ночи, ни караоке дурными голосами. Тишь да гладь.. .

Вырвите им в щитке все провода под корень, если уверены, что на вас не подумают.

Камышева Марина

Судя ро вопросу давно уже это терпите,,, конечно на участкового нет надежды,,, все очень просто,,, надо идти в прокуратуру и писать два заявления,,, одно на участкового, другое на соседей и я вас уверяю дело двинется,,,

Полина Фролова

А вы попробуйте часиков так в 4 или 5 устраивать им каждый день подъём, постучав по двери. Может поймут в конце концов, что людям тоже нужен покой. Если разговор на них не действует.

Регина Попова

Измазывали кошачьим г****м дверь этим упырям, вываливали под дверь мусор