Елена Тарасова

если сейчас 11 48 и соседи жалуются что я слушаю музыку и у них малые дети и они хотят вызвать милицию что делать ???

убавить музыку или можно оставить?

Лысый Дядька

Ольга, милиция то ничем помочь не сможет, а совесть то у тебя есть? это все таки малые дети и не стоит портить с ними отношения

Яна Верховцева

Есть замечательный принцип - люди станут относиться к тебе так, как относишься к ним ты. А для оценки ситуации нужно уметь мимолетно взглянуть на мир глазами другого человека. В твоем случае прикинь, насколько приятно твоим соседям слышать создаваемые в твоей квартире звуки. Если возникнет сомнение, вполне можно использовать наушники.

Полина Давыденкова

пункт Правил гласит: "Пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов дома. С 23.00 до 7.00 часов должна соблюдаться полная тишина".
Что касается остального времени суток, в том числе дневного времени, то должно соблюдаться правило - не нарушай покой жильцов дома. То есть, если сосед не знает меры в пользовании громкоговорящими устройствами и мешает вашему нормальному отдыху, то вы вправе требовать от него уменьшения шума.

Наташа Безугленко

Сделать потише

Антон Зурин

с 7 до 23 можешь слушать как хочешь (если тебе это реально надо) . Милиция не придет до 23.00

Константин Андронкин

Вот скажите оно вам надо? Потом начнутся порчи, подклады, мазанья двери калом, ненависть скандалы, вам нужна эта война? Хотите чтоб уважали вас уважайте и вы. Войдите в их положение. В крайнем случае оденьте наушники и слушайте на какой угодно громкости