Елена Гандаева

Соседи жалуются, что я слушаю громко музыку днём. Хотелось бы узнать насколько они правы или нет.

Колонки "микролаб" 75 ватт слушаю на половину громкости, при том в основном до 6 ВЕЧЕРА происходят жалобы! Что говорит законодательство, если можно ссылку на статью дайте пожалуйста.

Абрам Бульбаш

да пошли вы со своими наушниками

Зоя Антоновская

А ты не о статьях закона думай, а о том, что им может прийти в голову (и надеюсь, что придет) разобраться с тобой без привлечения официальных органов, по свойски подослать к тебе милых мальчиков с битами. Твое право слушать музыку заканчивается там, где начинаются уши соседей.

Егор Болдырев

Согласно СНиП, звуковая мощность = 1вт на 10 квадратных метров.

Н*
Наталья *******

Приведу пример:
мой сосед по даче целыми днями "гонит" рэп на всю мощь колонок.
Прямо скажу, что с моей точки зрения только дебилы могут так долго гонять эту псевдомузыку. Говорить с дебилом нет смысла. А теперь представьте, что ваши соседи тоже не испытывают удовольствия от вашей музыки. К тому же не исключено, что кто-то из них хотел бы отдохнуть после ночной смены или мать с малышом только его угомонила к утру и решила поспать, а ей невозможно уснуть под грохот децибел.
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними;
Мтф 7:12

Михаил Шестопалов

ну купи наушники беспроводные и можешь себе по ушам скользиьб-радиус до 300 метров. и не будет тебе и соседям проблем. есть допустимые нормы шума и потому там вечера сколько то день-деньской твою лабуду слушать... ну ты не один же в доме-там есть больные, старые люди или дети маленькие, может кто с ночной. . а ты ...просто себя любишь и на всех забил-НЕ ПО-ЛЮДСКИ КАК ТО...

К2
Кирилл 222

Что бы не мешать соседям, слушайте свою любимую музыку через наушники, соседей надо уважать, а не выяснять, законно Вы поступаете или нет.

Валерий Разгуляев

Скажи им, что ты глухой. А музыку очень любишь.

Светлана Изотова

никаких статей Вы не нарушаете, другой вопрос - включать музыку в ночное время.