Полина Попова

Мне угрожают. что делать?

Вообщем он инквизитор на форуме и что-то у нас с ним не заладилось еще с 2009 года, когда он впервые забанил меня на местном форуме, просто так, не за что. наверное ему не нравился мой стиль общения, я незнаю, правил форума я не нарушал и каждый раз, на протяжениее 3х лет он меня банит периодически, вычисляя меня как-то, без разбора.
Вообщем, как-то мне это надоело, я зарегился и обматерил его, еще и маму задел его, просто чтобы оскорбить. Вообще он как-то вычислил мой номер. И теперь названивает мне и присылает смс с жесткими угрозами. Я ему пишу что это была шутка и что я покажу эти смс в случае чего со мной, а ему посрать, он говорит что раком поставит меня за мать.
бред.. .
мне 25
ему 33
вроде взсрослый чел, а ведет себя как неадекват.
что посоветуете?

Павел Разумов, ты еблан тупой.. . я твою маму ебал

Иван Классный, , и твою маму ебал!

понимаете о чем я?

Евгения Григорьева

Если ты оскорбил его маму, то он просто обязан тебя наказать, покалечить.. Сам виноват. Не делай так больше.
Да ты чмо и пиздабол, ты трусливая падаль. Пиши в личку, встретимся.

Любовь Колтунова

Да вы оба - не мальчики, а ведете себя - детский сад отдыхает. Извинись за свое хамство, поменяй номер телефона, смени полностью регистрацию и больше так не делай!

Серёга Добров

Тебе 25, а ты по маме прошелся.... это поступок очень взрослого человека.
Мне 19, и как бы я ненавидела человека... не кого из его родни не задену... !
Что там за супер мен... что вычисляет тебя везде.... смени номер, да слезь с того сайта... !
Не думаю что будет искать тебя по городам, хотя честно... сам виноват... можно было по другому разобраться.

Grimme Gray

Бля чувак ты монстор задеть чеюто мать сме ни номер дурачок причём быстрей)))

Игорь Просто Игорь

ygf nf itftn))) yh gvr ydshykbfr htrfun

Вероничка Я

Скажите ему, что пойдете в полицию с этими угрозами, вполне можно дело уголовное завести на него ст. 119 УК РФ

Катюшка

Смени симку, и меньше сиди в интернете!