Наталья Коленцева

Куда обращаться если моей подруге угрожают родители её бывшей подруги?

Мой подруга поругалась с бывшей подруги так как её бывшая подруга
постоянно хулиганила и моя подружка не хотела с ней дружить и сейчас не
хочет, после этого моей подруге постоянно звонят родители Оли это бывшая
её подруги, мою подругу зовут Галя, так вот ей постоянно звонят
родители Оли и угрожают, говорят " что мы тебя в тюрьму спрячем, ты
ещё пожалеешь что с нами связалась", я считаю, что родители Оли такие же
как и сама её бывшая подруга . Я тут на днях слышала как Оля
рассказывала родителям, что моя подруга якобы её бьет и оскорбляет, но
это не правда, так как моя подруга на такое не способна. Галю мою
подругу уже вызвал участковый расспрашивал и сказал, что если ещё такое
повторится, то они её легко привлекут и найдут за что.

Вера

Если вам угрожают, то обращайтесь в полицию.