Дмитрий Спиридонов

Не угрожает ли моей дочке Ад?

Я постараюсь всё быстро все рассказать коротко, у меня доченька которой недавно исполнилось 9 лет, я её очень люблю, раньше я ласкал ее половые места и дрочил себе, но с каждым днем она меня начала всё больше и больше меня привлекать. . .я ей начал просить чтоб она лизала мне мой член в замен на то что я ей буду покупать подарки и сладости, мы оба довольны и друг друга очень любим. . но меня сейчас волнует что об этом говорит Библия, не попадем ли мы за это в Ад? Мне главное чтобы моя доченька не попала

П. С: моя жена обо всём знает, и относиться нейтрально

Татьяна

фу, толсто и скучно..

Олеся

убивать таких как ты надо чмошник, хотя бы за хуйню, которую несешь