Алкоголик Из Москвы

Не угрожает ли моей дочке Ад??

Андрей Могилевичь Ученик (95), Вопрос открыт 3 минуты назад

Я постараюсь всё быстро все рассказать коротко, у меня доченька которой недавно исполнилось 9 лет, я её очень люблю, раньше я ласкал ее половые места и дрочил себе, но с каждым днем она меня начала всё больше и больше меня привлекать. . .я ей начал просить чтоб она лизала мне мой член в замен на то что я ей буду покупать подарки и сладости, мы оба довольны и друг друга очень любим. . но меня сейчас волнует что об этом говорит Библия, не попадем ли мы за это в Ад? Мне главное чтобы моя доченька не попала

Са
Санёк

в загон для троллей попадёте . Оба ! ))

То
Толеген

Единственное опасения для тебя: чтоб не попали тебе в зад в местах не столь отдалённых.

Flower

Нужно изгнать из нее похотливого беса