Маргарита Басенко

Что вы думаете про мое откровение? Оно мне очень дорого досталось. Структура ада.

Бог за нас страдает до сих пор. Уже 2 тысячи лет. За каждого, кто хочет
попасть в рай. Он идет мучиться, потому что человек почти не способен попасть в
рай по своим грехам.

Ад
наступает снизу, живое и твердое, состоит из движущегося состава, злого и
ненавидящего нас. В

нем лежат все мертвые и даже многие святые там оказываются, чтобы служить Богу,
они лежат

в могилах живые и слышат наши просьбы и молятся. Сын Божий туда ходит. За мои

грехи убивают людей, за то, что я унизила Бога взглядом, убивают 1-го человека.

А унижала я его много раз, здесь на земле, сейчас. Он в него вселяется и терпит

смерть за него. Один раз Его вытащил ад вниз, когда Он мучился за меня, а я не
удержала молитву

за упокой сродников (по именам) в одном темпе.

Ад имеет движущуюся разворачивающуюся структуру, разветвляющимися
спиралями в разном пространстве, твердый внизу и сжимающийся в одну
(стремящийся в одну точку) (отсюда теория большого взрыва) .

Нет никакого огня, никаких шипящих
сковородок, все намного хуже.

Сын Божий ходит за нас туда 2000 лет. За наши грехи убивают людей, умирающих за Христа, он
в них входит и терпит смерть за них и побои и изнасилования. И Сам идет на
холод, мерзнуть, чтобы пострадать за нас.

Я когда узнала, стояла час или полтора
зимой в центре Москвы на коленях 2 раза (дважды)

и читала псалтырь, а потом мылась в холодном душе и была готова делать это всю жизнь.
И ездила с открытым окном и.

Никто из живых такого еще не узнавал (Сейчас поняла по написанным иконам, что некоторые люди видели это и при жизни, но не могли рассказать, а мне
Бог сказал записать и распространить ), многие святые не достигли такого
понимания, только после смерти. (Сейчас мы видим, их изображения на иконах двигающимися,
лично я вижу, они улыбаются, иногда
смотрят строго, также и фотографии ныне живущих старцев) .

Он
(ад) накатывает волнами и тянет вниз,
его если сделать вид, что его нет, то так
и получается, ( многие предпочитают делать вид, что ничего не происходит) , ад соглашается и это становится правдой и ты
забываешь, что было и что он есть и как это. Он выходит на поверхность.
Накатывает

волнами и его невозможно избежать, но из него надо выходить правильно. Не забыть,
что ты в него попал, потому что если заснуть в нем или согласиться на грех, то
можно забыть.

Ад к тому месту, где лежат святые мягче, они иногда находятся в воздухе иногда в «низости» . Он накатывает и он твердый
и страшный. Ад был раньше рая. И Он, и Бог не переработал его еще весь.

Святые и умершие помогают. Бог не
всесилен. И Он За каждый грех убивают, бьют человека, и Бог

ходит даже до самого низа. Ад выходит на землю и надо научиться с ним бороться, это
отступить от всех грехов, потому что тащит он за грехи вниз и так, как пока за грехи терпит кто - то другой (Бог) , люди,
больные дети.

У нас есть возможность выходить
из него .Делать это надо правильно, когда попадаешь в него, то все
знаешь, и что надо делать тоже. Люди, Бог Иисус за нас терпит уже 2000 лет.
Главное, не отступить, не отказаться, не сказать «Я не могу» , и все будешь
знать, Бог будет в мыслях помогать, и когда это выглядит, как мучение: встань,
подойди направо на 2 шага, налево на шаг, сядь, возьми, еду, откажись от еды.

Ангельское

Ада и Рая не существует. Все находится внутри нас. Это не место, это состояние души.
В рай попасть можно только через ад. Нельзя стать счастливым, если никогда не был несчастным.
Но это не место - это состояние.

Максим

Я думаю что .. ээ. .
Да ничего не думаю по ентому поводу) )
Потому что практика - намного веселее ))

Иисус тут рядом не стоял) )
Дилетанты ((
Фу-фу-фу!!!))))))))

Ванюшка

Верить "откровениям" шарлатанам могут только такие же шарлатаны! Оставь "свои откровения" при себе - все это ложь и глупость!

Ин
Инкогнито

Боюсь, в Библии, вы такого не найдете, а в ней излагаются все основные вероучения

Та
Танечка

Дух сошел на тебя. "и почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела. "Ис. 11.2-3 Не мусоль свои откровения, будь в Духе Истины, и сила Божья войдет в тебя (благодать). "но вы примете силу (БЛАГОДАТЬ) , когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. "Деян. 1.8

Ек
Екатерина

....Нет никакого огня, никаких шипящих сковородок, все намного хуже. ..одни микроволновки

Дм
Дмитрий

По моему вы слишком впечатлительны и фанатичны. А всякие перегибы-зло.

Татьяна

Сама поняла чего несешь? Бог сам придумал эту школу и сам рыдает. . За идиота его не считай. Тем более про создание ада и рая. Наша жизнь это развитие, а ад и рай это места где перспектива развития равна нулю

1 - В раю - ни куда не надо двигаться потому, что и так уже все хорошо. Преодолевать нечего. .

2 - В аду - двигайся не двигайся - лучше не будет. Нет надежды - нет смысла двигаться и развиваться.

Бог не мог придумать подобные дырки для деградации

Как только человечество избавится от веры в эти чудеса света - РЕЛИГИОЗНАЯ МАШИНА РУХНЕТ

Atahanjan

Зачем вам, женщине, думать о таких высокодуховных инстанциях? Неужели вам наскучили модные журнальчики, сплетни с подружками, походы в бутики?
Тут недавно другая девушка хотела совокупиться с дьяволом. Мир сходит с ума?

PS.

Еще раз убедился, что женщина и религия - понятия взаимоисключающие.

Юл
Юлия

шизоидные представления, единственно верно эт то, что ад намного хуже того, что многие о нём думают.

Па
Павел

Ад, ад, ад.... Кому вы служите? О том и откровеничаете! Надо думать о хорошем. А не забивать голову негативом.

И кстати таких откровений в психушках очень много. И естественно они не совпадают

Артем

не удивлюсь, если даже одна из строк данных вами, скоро окажутся в Библии (т. е. добавят)

Misha

Это чисто твои религиозные фантазии не имеющие к реальности ни какого отношения.
Бог это Любовь и Высший Разум, Человек частичка Бога и на земле проходит курс самостоятельного познания Добра и Зла. Поэтому у него есть свободный Выбор, Идти к Богу, и через молитвы поднимать свой Духовный и Интеллектуальный уровень или Без Бога в душе деградировать, вбирать в себя пороки и становится как животное. Ад это жизнь людей без Веры в Бога, когда люди ненавидят друг друга, убивают ради материальных благ и ведут порочный образ жизни. А Рай это общество людей, где главная Добродетель Любовь к Богу к Ближнему и к Себе. Что и сказано в библии. Поэтому Ад это отсутствие Бога, а там где нет Бога, там везде Ад.

Павлик

а мы сами не страдаем, проходяэтот путь?