Ксюша Архипова

Вот оно счастье ...Часто так думаешь? Но не мое..

Андрей

Мадам! Бывает, что счастье, только кажется счастьем, а оказывается просто-ГРЁЗЫ...)

Oleg

Раз в месяц точно..))))))))))))))))

Катенька Кудинова

вобще не думаю

Александр Черевков

ага. . ужасно влюблена в одного приезжающего. . в нем столько плавной энергии. . то нырнет. . то вынернет. . а плечики то плечики. . ммммммммммммму меня работа такая.. счас.. смотреть.. чтоб не утоп.. а он гад не топицца.. ээх.. и плюхнулась бы я за ним..

Татьяна Горева

ага ага слыш кума---в точку попала---когда вижу промелькнувшую задницу соседки ---говорю---вот оно ЩАстье то!!!!