Ульяна

И когда же меня найдет мое счастье? Может я так офигенно прячусь или оно меня хреново ищет?

Екатерина Хольманн

Да нет же . Просто еще не появилось достойное для тебя счастье . надо немного потерпеть . Достойному человеку - достойное счастье !!!

Мария 89

Привела себя в порядок, накрасилась, надела красивое платье, взобралась на шпильки, выскочила на улицу.. . и нашла! счастье-то своё.

Андрей Козловцев

Просто пролетает мимо

Гуля Алюдинова

Вот Вы лентяйка, сами ищите свое счастье...)))

Марина Тулина

А может это тебе его стоит поискать?..

Тигран Пртавян

ды вы оба "салки" по жизни

Натали

потряси своего ангела хранителя... харе ему спать)

Munira

Если у Вас есть руки, ноги, Вы можете видеть и слышать, то думаю, что Вы уже счастливый человек.

Гульноза Ххххххх

скорее оно совсем не ищет а ты гений маскировки!

Ю*
Юлёк ***

Я и есть Счастье !!!