Настена Сенина

если мужик ищет работу. то он ее найдет?

Сергей Елькин

и не только мужик... тот кто ищет, тот найдет... а то тут двое жаловались, на нехватку денег, что работу найти не могут.. и что вы думаете, когда предложила подработку, с плавающим графиком, за вполне приличные деньги... обе ответили, ооооо нет, мне это не подходит... люди просто не хотят, проще ныть

Баxa

Если ищет, то обязательно найдет

Иван Ткаченко

не везде и не всегда

Наташа Романова

если поиск не стал работой, то найдет.. в противном случае поиск ради процесса поиска- ведет к нулевому результату

Кирилл Загрядский

Найдёт если у него запросы к работе не завышены

Иг
Игорь

конечно.
когда мой брат влюбился в 8-м классе в девочку и захотел сходить с ней в кино, он не стал просить денег у родителей, а пошел и вскопал соседский огород