Надежда Соловьёва

Если подросток из приюта ищет маму, найдет ли он ее в ЖК?

У нас в ЖК висят детские фотографии что-то типа "Им нужна семья" или как-то так, в общем дети из приюта 10...14 лет и краткое описание каждого ребенка. Вот хочется спросить у вас как с этим, есть ли что-то подобное и насколько верно давать такую информацию именно в ЖК, как считаете? Ну я вот пока в очереди сидела, что-то задумалась: получается, если женщина уже беременна или только собирается, то ей эта информация неинтересна, поскольку у нее на горизонте свое родное чадо вырисовывается. Если женщина приходит с проблемами в плане зачатия, то наверное ее эта информация может как-то задеть в плане того, что если не можешь, то вот тебе - сама не майся и других не май, но ведь своего-то хочется, попытка не пытка, а кто-то может и вообще за издевку принять. Получается, им это тоже не особо интересно. Те кто с болячками вообще ничего не читают, им побыстрей до кабинета и в аптеку, облегчать свое состояние. Сколько я туда не ходила (в ЖК) , и до родов, и будучи беременной, и после родов - ни разу не видела, чтобы кто-то хотя бы прочитал информацию, все пролетают мимо и также назад. Даже как-то жалко этих детей, которые действительно может быть надеются.. . Может женская консультация не место для таких мероприятий. Очень бы хотелось, чтобы я была не права. Что вы думаете по этому поводу? Может у вас есть счастливые примеры?

Алексей Грибанов

Нет, ЖК не имеет права давать такую информацию без запроса определенных ведомств.

Сергей Кузнецов

хз я бы внимания не обратила, как вы пишите пролетела бы мимо.
да и не возьмет никто такого взрослого ребенка, с ним проблем не оберешься

Та
Танечка

Я вообще таких объявлений не вижу, только если баннер по городу висит какой-нибудь захудаленький от центра "семья",поэтому думаю, что раз висят, значит все же привлекут внимание, я например, когда в очереди сижу, все прочитаю-перечитаю от скуки, так же думаю поступают многие, кому-то эта информация не интересна, так они знакомым своим могут передать, кому это нужно и актуально.

Евгений Иванов

я поясню, в этой стране все делается через ж. .

не для того, чтобы достигнуть цели, а просто чтобы отчитаться по проделанной работе, одна демагогия