Жанна Ситникова

Думаешь вот оно счастье... а нет, опять опыт...

Встречалась с мужчиной, на тот момент думала: вот мое счастье, ведь именно он дал почувствовать, что значит быть любимой. Честно, была на седьмом небе от своего счастья. Но как то резко началась прям черная полоса в жизни, заболел ребенок, долго болели, в итоге вылечились и следом очень сильно заболела мама, я очень переживала и нервничала, за ней нужен был уход. В общем все разом упало на голову. Ходила на нервах.. и он это видел, надеялась на какую-нибудь поддержку от него, но вместо этого, в один прекрасный вечер я нервничая, сидела и пыталась решить, что делать с мамой, он сказал, что я ничего не сделаю и ничего не получится, потом началась перепалка словесная, он психанул и ушел. Сутки его не было. Я знала, что он поехал к себе домой. Думала успокоится, потом все обсудим. На след. день я узнала по тел. разговору, что он уехал навсегда и не хочет со мной разговаривать вообще, объяснил, что у него есть свои принципы какие-то и на этом бросил трубку. У меня осталось куча вопросов: какие такие принципы могут быть, если была любовь, или ее и не было? хотя была, ведь она от него исходила, но зачем он тогда так со мной поступил именно тогда, когда стало так тяжело? Может вы поможете мне понять...

Константин

Потому-что он слабый человек. Испугался. Забудьте его.

Диана Базанова

сначала вы рушите все из-за одного дня. . а потом стараетесь вернуть...

На
Наташка

зачем разбираться почему говно воняет? просто не трогай

Альбина Макаренко

Слабак, сломался и бросил в трудный момент. Может и были у него какие-то чувства, но явно не любовь. Бросил один раз, может и другой, так что все к лучшему, не пытайтесь вернуть.

Евгений

Просто человеку не нужны твои проблемы! ! Ему своих хватает.. . Эгоист он! Не горюй по нему... Хорошо, что он ушёл!!!

Алексей Носков

Он действительно слаб характером. . Такие мелкие ссоры можно и пережить, и поддержать любимую женщину в трудный момент, а не сбегать при первой же возможности, еще и ничего не обьяснив. Глупо.

Александр Данилкин

Православные знают, что ничего случайного в нашей жизни не происходит. Возможно твоя черная полоса, все эти болезни близких дали тебе возможность не совершить ужасную ошибку, не связать судьбу с черствым, эгоистичным человеком, который тебя не любит. Такая была тебе помощь свыше. Тебе надо радоваться, а не огорчаться.

Анна

ему было камфортно-его любили, о нем заботились, можно и в благородство поиграть. а когда жизнь повенулась своим истинным лицом-это не понравилось-надо прилагать усилия и не получать массу внимания для себя любимого. на свете много одиноких женщин. найдет другую.

Ульяна Беляева

не любил... любовь часто путается с комфортом (хорошо иметь во всех смыслах женщину красивую... умную.. домовитую)... стало не комфортно - ушел.. .
обязательств он перед вами не имел... не брал.. и не выполнял.. .
...скатертью дорожка...

Евгений Почкалин

если твои проблемы ему в тягость, это не любовь, кто любит, тот и проблемы возьмёт на себя. а он так.... потребитель

Денис М

в миллион раз лучше, что он ушёл сейчас (он тебя не любил, но повод уйти нашёл! )
И было бы в миллион раз хуже, если бы он ушёл "позже" - тогда, когда ты бы забеременила! (или предал бы тебя, когда тебе было бы ещё тяжелее! )

Всё, что ни делается - к лучшему!

А принципов придерживаются только слабомозговые мальчики, которые не понимают, что вечных принципов не существует!

Наталия Пучинина

Ну не нужна ему любовь с такими проблемами и заморочками. МУЖИКИ ЛЮБЯТ ПОКА ВСЁ ХОРОШО И СПОКОЙНО. Такая се ля ви!

Роман Шлыков

На протяжении всей жизни мы встречаемся с разными людьми, кто-то дается нам для опыта, кто-то остается, чтобы сделать нас счастливыми.

Па
Павел

Не надо задавать себе вопросов и, тем более!! Себя винить!! !
Виновный сбежал и да, это-не любовь, это-опять опыт.. .
Сбежавшая крыса и, не более. .
Самое страшное, заключается в том что, таких вот мужчин-большинство (((
Сужу, по своим наблюдениям из больницы.. Из болеющих мужчин-бросили, предали в тяжёлом положении только ОДНОГО и то, в силу того что, там девочка была молоденькая, испугалась. .
А вот, из женщин.... Практически всех бросили мужья... (ДА! именно, уже мужья)
Так что, вам повезло ещё...

Юл
Юлия

Молодая красивая. и судя по всему сильная духом. Не выдержал он рядом с Вами. Для него проще опустить руки и ждать пока пески времени не занесут до макушки. Так что встретите себе ровню и все будет у Вас хорошо.

Е....

Какие принципы. . Где ты этого ловеласа нашла.. . ПрЫнц блин при первой семейной проблемы сбежал поджав хвост! Знаешь, Вы по ходу не тех мужчин выбираете. . Для жизни в семье они не приспособлены! ))

Надежда Николаева

катя. не думайте, что ваш мужчина бросил из за того, что разлюбил вас. просто мужская психология не может выдержать таких нагрузок. не потому ли среди мужчин больше алкоголиков? . и еще они не любят нытье. им нужен и собеседник и спутник по жизни более легкий. не пессимист. иначе они исчезают из жизни таких людей.
ни кому не пожелаешь такого, как случилось у вас. у меня ситуация не лучше была. я пять лет ухаживала за матерью-инвалидом, да еще и сумасшедшей. чуть было не потеряла друга. просто друга их за своего нытья и перепадов настроения. но он вернулся и я счастлива. ждите и надейтесь. опыт самое важное в нашей жизни. а любовь будет. непременно.

Александр

Парень не захотел вешать себе на шею Ваши проблемы. Не горюйте. Придет другой, тот, который Ваш.

Елена Климова

Катя, вы сами допустили ошибку. Нельзя втягивать мужчину в свои проблемы, если он вам не муж и, как я поняла, пока еще не делал вам предложение. Зачем ему чужие беды, когда рядом полно свободных от проблем женщин? Если вы хотели проверить, как он отнесется к вашему тяжелому положению, нужно было действовать по-другому. Я понимаю, что вам было ОЧЕНЬ трудно, но можно было не выплескивать это на него, а спокойно сказать, что пока вы не можете с ним встречаться, пока не решите свои проблемы. И добавить, что никто не может вам помочь... Как только у мужчины взыграет самолюбие, он горы свернет: "Как это никто не может помочь? А я? "
Запомните, нам НИКТО НИЧЕМ не обязан...

Даниял Маккаев

От него могла не любовь исходить, а желание... и ты спутала, потому что любишь. Он ушел в тяжелый для тебя момент, доказав этим что не любит. Таких полно мужчин на самом деле, но так же много и нормальных... Тебя полюбит ТВОЙ человек и у тебя обязательно всё будет хорошо

Ел
Елена

Что такое словесная перепалка с бабой на нервах почитай любой мужик знает, но не любой готов, вычислив, что это у неё циклично, терпеть это всю оставшуюся жизнь.

Вы красавица. Найдете себе достойного мужчину. А этот был эгоистом. Не мучайте себя напрасно.

Анастасия Пивоварова

Не звоните больше ему, он сам появится и всё наладится!

Вікторія

любовь конечно была... она и осталась.. . только к себе.. . и вас он любил потому что было хорошо и удобно.... а когда стало не удобно и хлопотно - осталась только большая светла и непроходящая.. . к себе-единственному...

Димарик Дарманчев

"Неопытность к беде ведет"

Fb
Fbmvika

Счастье -- это кода жить хочется. А если жить не хочется, и счастья нет.

Святослав Агафонов

В жизни всегда приходится делать выбор .
Ты однажды сделала свой выбор не в его пользу . И ждать ему было нечего .
На его месте любой мужчина сделает так же.
Никто не говорит, что жизнь такая уж простая штука.
Это всегда сложно - выбирать.

Ольгп Сланко

"Как обманчива природа"-подумал ёж слезая с кактуса. Махни рукой и не бери в голову. Просто говнюк попался.

Ириша Triniti

Это не принципы, а типичный представитель человеческого рода - ебанько! и любви там не было

Юр
Юра

Значит опять опыт, а.. . счастье в будущем будет)))

Ольга Серегина

никто Тебе не объяснит, что все, что есть-так должно быть!...

Андрей Задорожный

Мужчины терпят такие проблемы и оказывают участие только после продолжительных отношений. да и то сочувствие в них мамы мало воспитывают. женам приходится биться.

Наталия Блеч

Видишь зебры не было, мужчинам нужна ласка и тепло, а от проблем все бегут

Эльмира Никулина

Счастье-это просто состояние души, которое не имеет ничего общего с положением дел. Можно быть в полном д.... е и ощущать себя какое то время счастливым (-ой) , а может быть все ОК, а ты быть несчастливым (-ой) и поймешь, что был (-а) счастливым (-ой) когда это все ОК кончится и ничего сделать будет нельзя.
Кроме сексапильности, имиджа и кучи других положительных качеств должна быть у партнера-надежность. А может быть витая в облаках от гормонов вы что-то не разглядели в своем партнере? А может быть во время решения проблем создали ситуацию, при которой он произвел переоценку вас? или был вынужден уйти? Оттого что я кому то очень нужен вовсе не следует что он мне нужен, и вовсе не следует, что я должен... .
Кстати вопрос: заболевший ребенок-ваш с ним общий или нет?

Александр Богнат

я думаю, что тому кому не нужны твои проблемы, не нужна и ты в принципе, он должен был помочь тебе их решить, а он создал новую, думаю, что не было ничего, ни любви, ты ему нравилась пока у тебя все гладко было, все любят успешных, беспроблемных, удачливых, чтобы не напрягаться.. так что делай выводы, и не окунайся с головой в любые отношения)

Павел Жеребцов

"в один прекрасный вечер я нервничая" - вот, на мой взгляд, поэтому...

Ерег@ Dеgтяреv

Это была не любовь пойми. Просто он начал встречаться "по приколу".А потом просто искал повод для ссоры что бы расстаться

Ринат Галиев

Потому что некоторым очень неудобно решать чужие проблемы, а просто хочется легких и без проблемных отношений.

pe
petrovalv

опять 25. не грусти - вререди ее 25.. люди - матрешки..

Ivann Peroff

Он сделал свой выбор, а Вы живите счастливо, я верю, что все у Вас получится!

Наталья Мазаева

О какой любви можно говорить.. . Ему не нужны ваши проблемы...

Андрей Янин

КАТЬ - он не нормальный - разве не ясно из его поведения

Та
Татьяна

Счастье - это ПУТЬ, а не финишная линия.
Тот путь вы опытом назвали.

Раз ушёл и не вернулся, значит любил не вас, а образ, который сам себе придумал.
Делайте выводы и живите дальше.
Всё у вас будет хорошо.

Любви, Добра и Света

Catherine

вот почитай http://www.golf2club.com/index.php?showtopic=135997&st=0

мне кажется касяк за тобой и ты однобоко рассматриваешь ситуацию

Aлексей Жуков

испытания... то, что нас не убивает, то закаляет и делает сильней....

Ирина Корниенко

зачем любить, зачем страдать лучше .(свой вариант).

Just-Do It

Забудьте Вы этого ...мотылька!

Тамик Валиев

Плюнь, Катя и разотри! Не обобщай всех по своему примеру. Верь, что не все такие. Выше нос...)))

Настюнчик Красатуньчик

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет - опять опыт

...Каждая девушка должна дождаться такого парня, который увидев ее сказал: "Вот она - моя жизнь! "

Денчик

возможно были ещё ссоры?
Это не его семья? ребенок?

возможно он не получил от вас то чего ждал... вы от него получили то чего ждали...

Владимир Мудрик

Сорри конечно, но