Отношения

Умение прощать – свойство сильных. Как вы думаете так оно или нет?

Taras Podyachev
Каждый человек в чём то сильный в чём то слабый. Простить может на словах абсолютно каждый а жить с этим не вспоминая далеко не каждый.
Иришенька Пустовалова
Лучший ответ
Полностью с тобой согласна!!!!
Раиса Махова
Попробуй и узнаешь. Если сил хватит, конечно! ))))
Сергей Черных
Не знаю, но я всё прощаю и никогда не держу зла на кого-то...
Да... Это так...
Да!! ! Я сейчас как раз в себе это тренирую...)
Сильнее всех побед — прощение.

Шиллер Ф.
Valentina Mager
Умение прощать-значит оценить прежде ситуацию-значит хладнокровно спокойно объективно... в том числе и рассмотреть себя, управлять собой... конечно -ДА! Самый сильный и умный бывший на Земле сказал: кто из вас без греха пусть первыб бросит камень. ! но не всякому дано это-получмв по левой щеке, - подставить и правую. не держи зла-будешь неповторимой и желанной от сердца! не жалей злата-станешь богаче. научишься прощать-станешь прощаемой. счастья тебе!
Денис Назаров
ага и пофигистов
Madina Jusipova
это, есть правда! но уже целиком доверять никогда не будешь! проще простить и уйти
до определенной поры сила, пока не начинают использовать это редкое качество прощать и понимать
Slava Zarikhin
Простить легка, а вот забыть...
я думаю это зависит не от характера а от человеческих добродетелей
Vova Bakuma
Простить - значит, двигаться дальше. Это не качество сильных, это качество умных.
да так это и есть
Не всякое прощается дважды.
Sergei Litarovski
Свойство сильных уходить, а прощать каждый может, только нужно время.
Aman Esengulov
Умение просить прощение еще сильнее.